Культура и спорт

«Поздравления от души»

Силами Женсовета с.Садовое была организована Акция «Новогоднее поздравление от души. В Акции приняли участие дети Детского сада с.Садовое и школьники МБОУ Садовской СОШ. Были изготовлены оригинальные открытки с поздравлением Нового года. Членами Женсовета вручены поздравительные открытки Участникам трудового фронта, их в с.Садовое восемь человек., и  пенсионерам категории «Дети  войны» - их у нас 74 человека. Все поздравления были приняты с благодарностью и радушно.

Турнир по волейболу, посвященный памяти кавалера 3-х степеней Трудовой славы Ю.А. Юрченко

22 апреля в спортивном зале Лозовской СОШ прошел традиционный юношеский турнир по волейболу посвященный памяти нашего земляка, кавалера 3-х степеней Трудовой славы Юрия Алексеевича Юрченко. Турнир собрал пять команд учащихся 2004-2006 г. рождения: две команды девочек Садовской и Лозовской СОШ и три команды юношей школ с. Тамбовка, Садовое, Лозовое.

Открытый турнир по волейболу памяти Золотницкого В.А.

25.02.2017 г.в спортивном зале МБОУ Лозовской СОШ прошел очередной традиционный турнир по волейболу памяти первого селекционера сои, кандидата сельскохозяйственных наук, лауреата Государственной премии Золотницкого Всеволода Александровича.  В турнире приняли участие 4 команды из сёл: Лермонтовка, Лозовое, Садовое.  Игры проходили по круговой системе из пяти партий. После первой игры прошёл парад открытия соревнований.

Чемпионат и первенство города Благовещенска по кикбоксингу среди школьников

1-2 октября в городе Благовещенске прошел Чемпионат и первенство города Благовещенска по кикбоксингу среди школьников, в которых приняло участие 77 спортсменов.

В данном турнире приняли участие 5 спортсменов из Тамбовского района с. Лозовое, трое из них заняли призовые места.

Григорян Армен провел 3 поединка и все закончил досрочно, ввиду явного преимущества одержал победу и занял 1-е место, Григорян Арсен занял 2-е место, Шепитко Юлия заняла 1-е место одержав победу ввиду явного преимущества.

Впервые приняли участие в турнире Ерёмин Евгений и Мальцев Данил.

Постановление № 80 от 16.08.2016 года

О запрете продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в радиусе 700 метров от места проведения турнира по футболу, посвященному памяти Героя России Артура Волошина

20.08.2016г. на стадионе в с.Лозовое  проводится турнир по футболу, посвященный  памяти Героя России Артура Волошина